Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-05-2011]

В Одесской области закрыли трассу международного значения



трасса Трассу международного значения Одесса – Рени закрыли на десять дней. Это связано с ремонтом моста на 52-м километре трассы. Движение транспорта будет осуществляться в объезд по автодороге Одесса - Затока - Белгород-Днестровский, сообщает mignews.com.ua

ГАИ просит водителей отнестись с пониманием к вводимым ограничениям. "Просьба четко и оперативно выполнять требования сотрудников ГАИ, осуществляющих надзор за дорожным движением, быть предельно внимательными, соблюдать правила дорожного движения", - сообщили в управлении ГАИ в Одесской области.

Автодорога М-15 - автомобильная дорога на территории Украины международного значения Одесса - Рени - государственная граница с Румынией. Совпадает с частью европейского автомобильного маршрута E 87 (Одесса - Констанца - Измир - Анталья).

Начинается в Одессе, проходит через Сарату, Татарбунары, Болград, Рени и заканчивается на пропускном пункте Рени, ведущем на Констанцу в Румынии.

В  связи с ремонтом дороги 25 и 26 мая с 21:00 до 06:00 закроют для проезда две полосы движения на мосту Патона. А с 28 на 29 мая с 22:00 до 07:00 будет ограничено движение машин и на съезде с Южного моста в сторону Дарницкого моста.
 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

сергей 17.11.2011 23:31
трассы Рени-Измаил практически нет.Фуры и др.транспорт едут с Румынии транзитом в шоковом состоянии от нашей т.н.дороги


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus