Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-05-2011]

В Енакиево пресечена мотодоставка наркотиков



мотоциклыВ городе Енакиево оперативниками сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков горуправления милиции задержан 33-летний местный житель, который занимался поставкой наркотиков своим клиентам.

Об этом сообщает donetsk.comments.ua

Проживал фигурант в частном доме одного из отдаленных поселков Енакиево, нигде не работал, все свое время посвящал наркобизнесу. По месту жительства изготавливал только первитин («винт»), а вот коноплю выращивал не на подворье, а где-нибудь в малолюдных посадках или покупал у знакомых.

Документирование незаконной деятельности наркодельца завершилось его задержанием в тот момент, когда он на своем мотоцикле вез товар покупателям, которые проживали в других городах области. В его рюкзаке были обнаружены около трех килограммов марихуаны высушенной и несколько шприцов с первитином. Если 5 г «травы» на черном рынке стоит 100 грн, то не сложно подсчитать, что сбытчик планировал выручить около 60 тысяч грн.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.307 УК Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества.
 

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus