Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-05-2011]

Любителей парковаться на зеленой зоне будут штрафовать



В Мариуполе участились случаи обращений граждан в инспекцию по благоустройству с заявлениями о имеющихся фактах заезда автотранспорта на зеленую зону. В связи с этим в городе принято решение об усилении контроля за пресечением правонарушений, сообщил ilich.in.ua начальник городской инспекции по благоустройству Дмитрий Такаджи.

«Инспекцией достигнута договоренность с руководством Мариупольского отдела ГАИ о проведении совместной работы и ужесточении ответственности по отношению к владельцам автотранспорта, нарушающим Правила благоустройства», - отметил начальник инспекции.

По его словам, с начала года уже проведено 4 рейда по пресечению заезда автотранспортных средств на зеленую зону, в ходе которых было составлено 19 протоколов на владельцев транспортных средств по ст. 152 КУоАП, предусматривающей наложение штрафных санкций на ответственных должностных лиц предприятий, организаций в размере от 850 до1700 грн, на граждан - от 340 до 1360 грн.

Во избежание привлечения к административной ответственности мариупольцам рекомендуют соблюдать Правила благоустройства обеспечения чистоты и порядка в Мариуполе, с полной версией которых можно ознакомиться на сайте marsovet.org.ua

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Гость 24.05.2011 12:19
А ГАИцов это решение будет касаться ?
Леха 24.05.2011 12:26
правильно) нечего засорять выхлопными газами нашу прекрасную природу)))
Dan 24.05.2011 14:43
Сначала надо решить вопрос с парковками, а потом штрафовать. Городские улицы и дворы рассчитаны на количество машин 60-70-х годов.
Делать ничего не хотят, зато научились штрафы выписывать умники, бл


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus