Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-05-2011]

Пьяный водитель набросился на гаишников, но спасовал перед «Беркутом»



бутылка за рулем В Луганске пьяные водитель и пассажир нанесли телесные повреждения сотрудникам ГАИ. Об этом сообщает ura.dn.ua

Так, наряд Луганской роты дорожно-патрульной службы ГАИ находился на маршруте патрулирования. Контролируя дорожное движение, инспекторы выявили факт нарушения правил перемещения транспортного средства. На требование остановиться со стороны водителя реакции не последовало. Правоохранители приняли решение о преследовании автомобиля. В конечном итоге, транспортное средство было остановлено.

На требование предъявить документы водитель стал оскорблять инспекторов нецензурной бранью, а одного из них толкнул рукой в грудь. Вскоре к конфликту подключился и пассажир данного автомобиля, который вместе с водителем набросился с кулаками на сотрудников милиции. В это время на место происшествия приехали сотрудники батальона «Беркут» и общественного формирования «Тайфун». Одновременно на место конфликта прибыла и следственно-оперативная группа милиции вместе с дежурным следователем прокуратуры.

Мужчины, успевшие нанести телесные повреждения сотрудникам ГАИ, задержаны. Согласно заключению Луганского областного наркологического диспансера, они находились в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время они задержаны в порядке ст. 115 УПК Украины, по данному факту прокуратура возбудила уголовное дело по ст. 345 УК Украины (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа).
 

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus