Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-05-2011]

Zaz Forza по-русски: северный сосед получил в свои руки Chery Bonus. ФОТО



заз-форцаТем временем, как множество наших соотечественников уже успело обрадоваться/разочароваться новому продукту под именем Zaz Forza, российские братья были лишены подобного удовольствия. Но справедливость восторжествовала. Теперь и в Белокаменной можно купить брата-близнеца нашей Forza, который в России именуется Chery Bonus... По данным drugasmuga.com


Внешне от украинского автомобиля Chery со странным именем Bonus отличается лишь эмблемами да надписями. Конструктивно - это тот же компактный лифтбэк длиною 4269 мм, шириной 1686 мм и высотой 1492 мм. Неизменна и конструкция подвески. Спереди Бонус щеголяет привычными стойками McPherson, а сзади - полузависимой балкой.

Под капотом у Chery знакомый 1,5-литровый 16-клапанный бензиновый мотор который развивает максимальную мощность 109 л.с. и имеет крутящий момент в 140 Нм. В паре с ним трудиться 5-ступенчатая механическая коробка переключения передач. Автоматических трансмиссий на данный момент не предусматривается.

Ценовая политика на Chery Bonus, как для России, весьма приемлемая. Базовый автомобиль оценен в 344 999 рублей (98 462 грн.), а за наиболее дорогой придется отдать 399 999 рублей (114 159 грн). В начальную комплектацию уже входят водительская подушка безопасности, кондиционер и аудиосистема. Приметно, что наши украинские Zaz Forza заметно дешевле. Цены варьируют от 79 900 до 88 860 грн.
 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus