Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-05-2011]

Опель Зафира – первый шаг на пути к совершенству



Опель Зафира

В малоизвестной лини Опеля – Зафира, всё необычно. Интерьер, дизайн, мультикоплекс, начинка двигателя и все остальные составляющие. Это комфортный и гармоничный автомобиль. Внутри Зафиры комфорт и удобства. Уникальный подход к вопросу размещения посадочных мест позволит за считанные мгновения приспособиться к всякой жизненной обстановке без нужды снимать кресла.

Третий ряд сидений может уходить в пол. Сиденья предыдущего ряда укладываются, каждое в отдельности, или сдвигаются, высвобождая пространство для ног. А в случае необходимости они складываются, обеспечивая необходимое дополнительное пространство для груза. В Зафире уникальная система размещения пространства. Здесь можно не только поставить сумку с самым необходимым, но и поместить более весомые предметы.

В то же время, Зафира это достаточно безопасный авто. Каждого можно пристегнуть фиксированными ремнями. А надувные подушки сработают вовремя, как это было на специальных тестовых заданиях. Отличные ходовые показатели и высокая степень функциональности стали редким сочетанием двух автомобильных качеств. А исключительная эксплуатационная гибкость делает Опель Зафира идеальным семейным автомобилем. Узнать о дополнительных преимуществах этого авто можно на сайте bestcar.su

Конструкторы позаботились и о мощности авто. Зафира оснащена достаточно эффектным мотором. При этом существует целая серия выбора двигателей. Объединяет их одно. Как и многие другие, такие агрегаты следует заполнять четвёртым Евро. Самая высокая система безопасности гарантирует безопасное передвижение по улицам города, и не только.

Выехав на просёлочную трассу, Зафира ведёт себя как легко, так и надёжно. А по мировым тестам, этот авто получил наибольшее количество баллов. Оценка «отлично» как знак высокой гарантии. Застекленная панорамная крыша не только превращает салон в более светлый и уютный, но и определяет дополнительные отделения для багажа. А пространства хватит как минимум на четверых пассажиров.

Разнообразные колёсные арки и литые диски придают машине элегантность и динамизм. Также Зафира отвечает всем современным стандартам. Этот авто оснащён новенькой CD-магнитолой, круиз-контролем, новенькими зеркалами, и даже системой навигации и связи. Разработчики специально придали этому динамичный облик и спортивную индивидуальность. Что делает его вдвойне уникальным. А ценовое предложение зависит только от дилерских салонов.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus