Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-12-2008]

Audi Q5 признали лучшим внедорожником 2009



Новый Audi Q5 стал победителем среди внедорожников и вошел в число лучших автомобильных новинок 2009 модельного года. Так решило компетентное жюри премии TOPauto.

Награду принял в Ингольштадте руководитель подразделения компании AUDI AG по сбыту в Германии Йорг Фельске. "Audi Q5 - это мощный автомобиль категории SUV, сочетающий ходовую динамику спортседана с практичностью интерьера универсала: идеальный выбор для семейных поездок и отдыха, - такими словами Фельске охарактеризовал победителя в сегменте внедорожников. - Благодаря мощным и экономичным двигателям, постоянному полному приводу quattro и совершенной ходовой части, Audi Q5 обладает превосходными характеристиками как при движении по автострадам, так и на бездорожье".

В этом году агентство Motor-Informations-Dienst (mid) присуждало премию TOPauto уже в четвертый раз. Как и в прошлые годы, лучшие модели выбирали более 150 автомобильных журналистов из Германии, Австрии и Швейцарии, работающих в ежедневных газетах, специализированных журналах и на интернет-порталах. Таким образом, премия TOPauto, вручаемая за достижения в разработке автомобилей и инновации, располагает самым большим экспертным жюри в Германии.

В общей сложности в конкурсе участвовали 80 новинок в категориях: "город", "бизнес", "концепт-кар", "семья", "отдых", "роскошь", "инновации", "бездорожье".
 

auto.utro.ru


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus