Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-05-2011]

На Днепропетровщине судят гаишников, избивших до полусмерти случайного прохожего



На днях в Апостоловском районном суде прошло предварительное слушание по делу сотрудников ГАИ, избивших в конце прошлого года местного жителя Алексея Гапонова.

Конфликт произошел 12 ноября 2010 года, когда мужчина около полуночи возвращался домой. Проходя по Центральногородскому парку Апостолово, он помешал движению автомобиля ГАИ. За это двое инспекторов запихнули его в автомобиль, вывезли на окраину города, где жестоко избили и выбросили из машины. В результате избиения у Гапонова была черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и многочисленные гематомы.

Как рассказала «Сегодня» прокурор Апостоловского района Наталья Свищ, дело гаишников возбудили по статье «Превышение служебных полномочий», согласно которой им грозит от семи до десяти лет лишения свободы. «Мерой пресечения для обвиняемых была выбрана подписка о невыезде», — добавила районный прокурор.

InfoCar

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Вадим Александрович 11.05.2011 22:07
В центральном парке Апостолово разрешен проезд автомобилей ГАИ? Били его в машине, а потом выбросили. Афтару слидить за стилистикой. Как там говорится "выпий йаду"


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus