Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-05-2011]

Forbes назвал худшие автомобили 2011 модельного года



Деловой журнал Forbes, изучив данные шести автомобильных исследований авторитетного потребительского издания Consumer Reports, составил собственный рейтинг худших машин 2011 модельного года, исходя из показателей стоимости, надежности и безопасности, сообщает Newsru

Примечательно, что кроме Mercedes-Benz S-Class 2011 года, Smart ForTwo и Nissan Titan, все остальные автомобили являются продуктами американских компаний, причем, исключительно General Motors и Chrysler. Ford удалось избежать попадания в этот "непочетный" список.

Представленный на российском рынке Chevrolet Aveo в рейтинге значится, как "худшее предложение от General Motors в 2011 году". Jeep Wrangler получил негативную оценку за ненадежность и непомерно высокую стоимость, а Cadillac Escalade обязан попаданию в позорный список своей высокой стоимости, дороговизне обслуживания и низким показателем безопасности, пишет "Автоцентр.ua".

Среди остальных моделей рейтинга - Chrysler Town&Country, Jeep Liberty, Dodge Nitro и Dodge Dakota, Chevrolet Tahoe и Chevrolet Colorado.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus