Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-04-2011]

Из-за наведения предпраздничного марафета "зебрам" в Мариуполе возникли пробки



 

Сегодня во второй половине дня в редакции «Автомир Донбасса» начал раскаляться телефон от звонков. Мариупольские водители жаловались на возникшие неудобства в движении транспорта в центре города. Из-за работы дорожных служб, которые наносили разметку и обновляли «зебру», возникли огромные пробки в которых водителям пришлось простаивать по 10-20 минут.
Жалобы и вопросы водителей мы адресовали директору Мариупольского филиала государственного предприятия МВД Украины «Донбасс-Информ-Ресурсы» Юрию Михайловичу Жицкому.

« Первым делом приносим извинения жителям города за временные неудобства, вызванные проведением работ и нанесением дорожной разметки. В 16-00 работы будут завершены и нормальное движение транспорта возобновлено. Для регулирования движения и обеспечения безопасного проезда транспорта были привлечены сотрудники ГАИ, -сообщил Юрий Михайлович - Мариуполь готовится к череде праздников, и ,чтобы дороги тоже выглядели празднично, работы проводились комплексно, одновременно на разных участках дорог. Для качественного нанесения линий разметки и пешеходных переходов необходим температурный режим, определенный ГОСТами, что и повлияло на выбор даты и времени проведения работ.
Со страниц интернет-издания «Автомир Донбасса» хотим поздравить жителей Мариуполя с наступающими праздниками, пожелать всем качественного и безопасного отдыха, а также белой полосы в жизни!» «Донбасс-Информ-Ресурсы»

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

borismus 30.04.2011 17:30
Неужели так трудно рисовать зебру ночью. Сейчас филипсы светят как днем. Всего лишь оплачивайте рабочим "ночные" и никаких проблем


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus