Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-12-2008]

Комментарии к"ЧП на Супер Виста"



   

В ходе беседы, мы выяснили, что действительно на мойке происходили неприятные инценденты, но виной происшествий были сами автовладельцы. Перед началом процесса мойки, автолюбителей предупреждают о правилах техники безопасности ,так же на видном месте расположены предупреждающие плакаты на разных языках. Говоря простым языком, следует переключиться на нейтральную скорость и дальше наслаждаться процессом, и ничего руками не трогать, но наш народ так не умеет и, иногда, проявляет излишнюю инициативу, проворачивая руль и переключая передачи, что и приводит к технической аварии. В одном из случаев, автовладелец, при выезде из мойки, перепутав, включил заднюю скорость, машину резко дернуло назад и при столкновении с сушилкой разбилось заднее стекло авто. Другой автовладелец вместо нейтральной скорости автоматической коробки, переключился в положение «Паркинг», на ленте машина стала вибрировать ,что привело к повреждению корпуса.

   Владелец автомойки заверил, что механическое повреждение автомобиля, происходит не по вине оборудования, а при несоблюдении инструкции клиентами.  

   И, как особо отметил, Виктор Николаевич, самыми дисциплинированными клиентами являются женщины-водители, с ними проблем нет.


Отзывы

Оставьте свой отзыв

L 02.01.2009 13:06
Спалить ее и все дела


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus