Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-04-2011]

Сумасшедший водитель таранил автомобили, чтобы снять видео и выложить в Интернет(видео)



Нарушитель делал все возможное, чтобы довести дело до аварии. Все видеоролики с ДТП он размещал в Интернете под ироничными названиями.

В российском Волгограде милиция разыскивает водителя микроавтобуса "Газель", который намеренно таранил автомобили, чтобы записать события на видео и разместить их в Интернете, сообщает ТСН

В комментариях к серии роликов на YouTube сообщается, что нарушитель специально купил автомобильный видеорегистратор "для съемок экшена". Водитель делал все возможное, чтобы довести дело до аварии. Судя по записям, перед столкновением он не сигналил и не притормаживал, во избежание столкновения, а наоборот, только прибавлял скорость.

На счету злоумышленника уже несколько серьезных ДТП. Все видеоролики с авариями нарушитель размещал в Интернете под ироничными названиями. В частности, в ролике "Девушке повезло!" "Газель" таранит ВАЗ-"семерку", при этом, как видно, водитель не тормозит, а продолжает волочить легковушку по дороге, удерживая педаль газа.

Как сообщается, больше всего водителю "Газели" нравилось называть свои видео "краш-тестами".

Сотрудники автоинспекции уже вычислили "Газель" и ее водителя. По некоторым данным, он возил пассажиров по маршруту №30 "Тулаков - Спартановка" в Волгограде. Аварии проходили по сводкам просто как ДТП с материальным ущербом. Никто из пассажиров опасной маршрутки и "пойманные" им водители не пострадали. Сам водитель пока не задержан, машину разыскивают.

 
 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

SOS 27.04.2011 17:49
отчаяный чювак, плачет монтировка по его голове!


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus