Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-04-2011]

Скончалась девушка, пострадавшая в ДТП в центре Киева



Одна из девушек, пострадавших в аварии, которая произошла во вторник, 19 апреля, в Киеве возле метро "Кловская", скончалась. Вторая пострадавшая находится в тяжелом состоянии, сообщает MIGnews.com.ua

Как определила экспертиза, водитель был пьян. Родители погибшей и пострадавшей девушек устроили самосуд - они избили виновника аварии, сообщает Сегодня.

Как сообщалось, во вторник утром, 19 апреля, в Печерском районе Киева легковой автомобиль Renault Koleos врезался в остановку общественного транспорта. В результате происшествия были травмированы две девушки. ДТП произошло в 9:45 на остановке общественного транспорта вблизи бизнес-центра Парус по улице Мечникова.

Установлено также, что владелица иномарки, которая находится на восьмом месяце беременности, приехав на работу, почувствовала себя плохо и попросила знакомого парковщика отогнать ее автомобиль на станцию техобслуживания, сообщает УНИАН. "Тот, сев за руль, наверное, перепутал педали газа и тормоза, в результате чего снес павильон остановки общественного транспорта, буквально вдавив в него девушек", - отметили в столичном ГАИ.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

ОЛЕГ 21.04.2011 19:40
Какие тут комментарии.... Х**ло конченное.Отрезать ему ноги и руки-пусть живёт


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus