Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-04-2011]

Кровавое ДТП на остановке в центре Киева. ФОТО



Во вторник, 19 апреля, в 09:50 в центре Киева произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие: на автобусной остановке метро "Кловская" джип сбил двух студенток и снес остановку. Как сообщили медики, состояние девушек стабильно тяжелое. По предварительным данным, у одной сильная черепно-мозговая травма, у второй врачи не исключают множественные переломы.

События разворачивались следующим образом: водитель припаркованного на обочине джипа Renault Koleos (на вид 20-24 лет), сдавая задом, задел стоящую машину. Вместо того, чтобы разобраться с пострадавшим, он резко рванул вперед, и не справившись с управлением, совершил наезд на остановку.

К сожалению, без жертв не обошлось. Как раз в этот момент мимо проходили студентки стоматологического факультета Медицинского института им. Богомольца. В перерыве между лекциями девушки Даша и Милана спускались в подземный переход за булочками, рассказали корреспонденту их одногруппники.

Сразу же на залитой кровью остановке собралось множество людей. Пенсионеры требовали тут же устроить водителю джипа самосуд – повесить на дереве. Однако прибывшие наряды милиции оградили водителя – он сидит в машине в состоянии шока. Милиция уже фамилию водителя знает, но называть отказывается. Однако не исключено, что этот парень из касты "мажоров".

 Об этом свидетельствует тот факт, что к милиции через несколько минут после ДТП подъехали важные мужчины и пытались что-то "указывать". Однако при виде появившейся также оперативно телевизионной камеры, они поспешили уехать.

Позже появилась информация, что за рулем джипа сидел сотрудник расположенной рядом с остановкой мойки - он выводил машину из ангара.

Фоторепортаж с места трагедии фотокорреспондента MIGnews.com.ua Сергея ВЛАДЫКИНА. 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

"__" 19.04.2011 13:25
Кто-нибудь знает фамилии студенток? Сообщите по возможности.
аноним 19.04.2011 14:17
Это не сотрудник мойки! это парковщит здания мечникова 3, алкоголик и наркоман


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus