Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-04-2011]

Януковича и Путина ждут на гонках в Ялте



Президента Украины Виктора Януковича ждут на открытии IV этапа серии Intercontinental Rally Challenge Prime Yalta Rally-2011. Об этом на брифинге в Крыму заявил глава оргкомитета Евгений Червоненко, пишет MIGnews.com.ua со ссылкой газету "Сегодня".

"Эта гонка станет генеральной репетицией для всех государственных служб перед началом Euro-2012 и уровень готовности, возможно, проверит сам Виктор Федорович", - сказал он.

В Ялте поговаривают, что на гонку приедет и российский премьер-министр Владимир Путин. Но Червоненко не стал комментировать эти слухи. По прогнозам организаторов украинского этапа Кубка мира, 2-4 июня понаблюдать за гонкой и "потусоваться" в атмосфере праздника автоспорта приедут 300 тыс. туристов со всего мира. В числе VIP-персон ждут около ста топ-менеджеров крупнейших автомобильных концернов мира.

Вечерами публику на открытой сцене будут развлекать звезды зарубежной и отечественной музыки – уже известно, что в Ялте выступят In-Grid, Morandi, "Ляпис Трубецкой", ТНМК, Ирина Билык.

Как отметил генеральный координатор IRC Хавьер Гейвори, гонку в течение шести с половиной часов будут транслировать на 300-миллионную аудиторию, и специально для этого приедет лучшая в мире команда операторов из Голливуда. Мир увидит не только трассу гонок, но и крымские пейзажи, ялтинские улицы, достопримечательности полуострова.

В связи с этим Червоненко обратился к жителям Ялты с просьбой открыть свои сердца гостям ралли: "Очень хотелось бы, чтобы иностранные гости ралли могли получить вразумительные ответы на вопросы "где можно поесть" или "как пройти в туалет", а не встречали недоуменное пожимание плечами. Я призываю всех, а особенно тех, кто знает основы английского или французского языков – официальных языков гонки, обращаться в Ялтинский горсовет и предлагать свои услуги в качестве добровольных помощников – волонтеров Prime Yalta Rally-2011.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus