Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-12-2008]

ЧП на SuperVista



В нашу редакцию из нескольких источников поступила информация о ЧП на автоматической мойке “SuperVista”. В частности на форуме даже быласоздана отдельная тема «ЧП на СУПЕР ВИСТЕ». Мы решили разобраться, что же произошло на самом деле.
Согласно полученной информации, на автомойке действительно произошло ЧП в котором пострадал автомобиль …. Авария произошла по причине несоблюдения технических требований. Водитель, заехав на мойку поставил машину не на нейтральную передачу, а на «Паркинг». Между тем перед въездом на мойку несколько раз на разных языках написана инструкция. Нам обещали предоставить видеозапись происшествия. Мы обязательно разместим ее на нашем сайте.

Что бы такого происшествия не случилось с посетителями нашего сайта, рекомендуем прочесть статью Как грамотно пользоваться "автоматом".

Напомним:     
Осенью в Мариуполе открылась первая автоматическая мойка «SUPER VISTA», расположенная на ул.Краснофлотской. Новейшее  итальянское оборудование, время мойки и цена за предоставляемые услуги не могли не порадовать мариупольцев. В темное время суток, обращает на себя внимание, световое оформление фасада и  оставляет  самые яркие впечатления. Многие автолюбители нашего города, стали постоянными посетителями мойки и делились впечатлениями на форуме нашего сайта.
Мойка работает круглосуточно. Настало время, когда цейтнот, постоянная нехватка свободного времени,сопровождает каждого человека, поэтому важным фактором, я считаю, является то,что всего за 20 гривен ( цена радует в период глобального экономического кризиса) и затратив минут 10-15 своего драгоценного времени, каждый мариупольский автолюбитель, уже на чисто вымытой машине, может отправляться по своим делам.
Тратить время на предварительную запись тоже не придется. Время, за которое авто проходит через моющее оборудование , составляет всего три минуты. Уборка внутри салона осуществляется самостоятельно хозяином авто, за символическую   дополнительную плату, но и в этом есть свои преимущества, ведь нет необходимости забирать из машины личные вещи и документы.
Жетон стоит пять гривень и шесть минут работает пылесос.
Много положительных эмоций , процесс мойки оставляет у женщин, так как водитель во время мойки остается внутри автомобиля и все это чудо-действо происходит на его глазах. Некоторые брали с собой даже детей и остались очень довольны, новым и полезным развлечением (...и весело и чисто ), отзывы оставили на форуме нашего сайта.
Есть и незначительные замечания, касающиеся сушки поверхности авто, но уже приобретено  и готовится к установке дополнительное оборудование для устарнения этих мелких недочетов.

Автомир Мариуполя
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Костя 19.12.2008 14:42
Я как раз на эту мойку собрался.Интересно
ДЗЮ 19.12.2008 15:06
Езжай, сам и проверишь и нам расскажешь
Рома 19.12.2008 16:02
Смотри там не поцарапай.
Юра 19.12.2008 16:29
Сейчас, говорят закрыта
velja 22.12.2008 23:04
мойка дерьмо, поверьте на слово. заставляют снимать все выступающие девайсы, дворники, антенны и др. вымывает хреново, особенно бампера, а за колеса вообще молчу. коврики естественно никто не моет, пороги в салоне тоже. сушка дерьмовая, стекла и кузов сам вытирал. пылесос за 6мин. еле успел убрать, будь машина побольше не уложился точно. вот и думайте, ехать или нет, а я туда больше не колесом.
Лера 25.12.2008 12:36
Моет не идеально,согласна,но моет...за двадцать пять гривен и минут пятнадцать общего времени, при постоянной спешке, меня устраивает.
Ну а если нужно идеальный блеск навести, то качественных моек в городе достаточно.
Укен 14.03.2009 19:38
мойка оцтой,сам нераз заезжал и каждый раз грил себе что не заеду,так толкь огрязь сбить,кстати рядом за 10 грн собьют грязь из керхера но гораздо лучше!!!!!
еще и цена 25 грн выросла.......машину не моет,сушит плохо,разводы везде.в европе такие мойки лучше моют!


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus