Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[31-03-2011]

Власти придумали, как остановить рост цен на бензин



Подписание меморандума с владельцами украинских НПЗ позволит стабилизировать ситуацию на рынке светлых нефтепродуктов и реализовать концепцию замены дорогого импортного бензина и дизтоплива на произведенные в Украине в течение 2011-2012 годов, MIGnews.com.ua

"Это позволит нам стабилизировать ситуацию на рынке нефтепродуктов. Это для нас очень важно", - заявил премьер-министр Николай Азаров, характеризуя меморандум, подписанный в среду, 30 марта.

"Я думаю, мы договорились по конкретным позициям, и в течение 2011-2012 годов эта проблема будет решена за счет замещения дорого импортного топлива более дешевыми произведенными у нас нефтепродуктами", - добавил Азаров.

30 марта Кабинет Министров и отечественные производители нефтепродуктов подписали меморандум о партнерстве. Подписывая этот меморандум, правительство хочет подчеркнуть, что постоянно будет взаимодействовать с производителями отечественных нефтепродуктов, заявил премьер-министр Николай Азаров.

В свою очередь, нефтетрейдеры заявили, что для выполнения меморандума необходимо либо ввести пошлины на импорт нефтепродуктов, либо отменить НДС на импорт нефти.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus