Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-03-2011]

Маршрутчика, жестоко избившего молодую мать, лишат прав



28 марта депутаты Луганского городского совета на очередной сессии проголосовали за то, чтобы подать обращение в городскую прокуратуру и милицию о проведении расследования по факту избиения водителем 167 маршрутки своей пассажирки - кормящей матери, а в управление транспорта подать заявку на лишение водителя лицензии на пассажирские перевозки, сообщает В городе

Суть дела заключается в том, что водитель 167 маршрута, доехав до квартала Южный, отказался продолжать движение по маршруту и везти до квартала Вольный единственного пассажира – молодую женщину, являющуюся кормящей матерью.

На ее просьбы он отреагировал избиением. В результате женщина потеряла возможность грудного вскармливания своего ребенка – организм перестал вырабатывать молоко.

В милиции в возбуждении уголовного дела ей отказали из-за отсутствия свидетелей инцидента. По словам потерпевшей, водитель маршрутки после произошедшего обращался к ней, предлагая "замять" дело за 500 гривен морального ущерба, однако женщина отказалась.

Узнав об этом происшествии, городской голова Луганска Сергей Кравченко был крайне возмущен: "Это недопустимо, чтоб решение подобных вопросов растягивалось во времени и выносилось на обсуждение только на сессиях городского совета".

Мэр обязал начальника управления транспорта и связи Луганского горсовета Андрея Андреева жестко и в срочном порядке реагировать на подобные обращения.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus