Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-03-2011]

Пьяный водитель на BMW протаранил киоск: есть погибшие



В Одессе пьяный водитель автомобиля BMW врезался в киоск на перекрестке: один участник аварии погиб, еще три травмированы. Об этом в понедельник, 28 марта, сообщили в Отделе по связям со СМИ Одесского городского управления ГАИ, сообщает MIGnews.com.ua

По имеющимся данным, дорожно-транспортное происшествие произошло вечером в воскресенье, 27 марта. Водитель в нетрезвом состоянии не справился с управлением при повороте на пересечении улиц Белинского и Пантелеймоновской облцентра и совершил наезд сначала на дорожное ограждение и дерево на тротуаре, а затем - на торговый ларек "Форнетти".

Вследствие ДТП 22-летний пассажир автомобиля погиб на месте. Кроме того, доставлены в больницу в тяжелом состоянии 21-летняя продавец киоска и 23-летний водитель BMW. Получил множественные переломы и травмы также второй пассажир авто, находившийся в нетрезвом состоянии, передает УНИАН.

По факту ДТП ведется следствие, уточняются причины аварии, сообщили в ГАИ.

Как сообщалось, на трассе Киев - Одесса произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей. В результате аварии пострадало около десяти человек, шестеро из них - в тяжелом состоянии. Данных о погибших нет.

Авария произошла вблизи села Щорсово Ивановского района Одесской области, на 422 км трассы. По словам очевидцев, причиной ДТП стал сильный густой дым от пожара в прилегающей к шоссе лесополосе - поэтому видимость на дороге упала практически до нуля.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus