Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-03-2011]

На вооружении ГАИ Мариуполя 4 суперточных алкотестера Drager



Водители, управляющие транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, выявляются инспекторами ГАИ в Мариуполе еженедельно.

 

ГАИ Мариуполь, Пьяный за рулем, Социальная реклама алкоголь за рулем, ДТП, погиб в ДТП,

Самое ужасное, что не все водители задумываются о том, к каким последствиям может привести хмельное вождение. Оценка водителем дорожной обстановки под действием алкоголя теряет адекватность. Следствием являются трагические аварии, оборванные и искалеченные жизни людей.
Буквально сегодня сознание мариупольцев всколыхнула утренняя трагедия, произошедшая на проспекте Строителей. В результате аварии 31-летний водитель иномарки скончался на месте происшествия. Двое пассажиров легковушки получили тяжелые травмы.

«Для эффективности контроля за водителями, сотрудниками ГАИ города используются суперточные алкотестеры Drager. Портативные алкотестеры используется для быстрого и точного анализа алкоголя в выдыхаемом воздухе, и с успехом применяются европейскими полицейскими. В подразделении ГАИ Мариуполя таких приборов -4», - сообщил начальник ГАИ Мариуполя Виктор Саенко.


Садишься пьяным за руль? Тогда задумайся, может ли твоя семья позволить себе твои похороны…?


Автомир Донбасса
 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Владимир 25.03.2011 12:16
Будем надеятся что алкотестеры прошли сертификацию и применятся они будут в полном соответствии с процедурой прохождения осмотра. Об этом почему-то забывают работники автоинспекции.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus