Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-03-2011]

В ДТП, произошедшем в среду в центре Мариуполя, сотрудник училища милиции не виноват



С таким сообщением выступили представители мариупольской милиции, сообщает 0629

«Некоторые средства массовой информации поспешили обвинить в случившейся аварии сотрудника училища милиции. Однако их информация не соответствует действительности», - заявил начальник Мариупольского училища профессиональной подготовки работников милиции ГУМВД Украины в Донецкой области Сергей Дранович.

По словам инспектора отдела профилактики ГАИ Тараса Тищенко, оба автомобиля двигались в попутном направлении. При проезде перекрестка водитель грузовика, не удостоверившись в безопасности движения, совершил маневр вправо, в результате чего совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107, причем не заметил этого и протянул легковой автомобиль за собой еще на несколько метров.

«В настоящее время проводится расследование. На его завершение у нас есть 10 дней», - сообщил начальник ГАИ Мариуполя Виктор Саенко.

Фото: 0629.com.ua

Напомним, 23 марта, приблизительно в 12 часов 40 минут на перекрестке проспекта Металлургов и улицы Митрополитской произошло столкновение грузовика «мерседес» с прицепом, принадлежащего частому предпринимателю из Ровенской области, и служебного автомобиля Мариупольского училища милиции ВАЗ-2107. В аварии никто не пострадал.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus