Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-03-2011]

Обзор ДТП в Мариуполе 16 марта 2011 года (фото)



16.03.2011 г. ДТП на пересечении проспекта Металлургов и улицы Карла Либкнехта.

Дорогу на остановке общественного транспорта "Центральный рынок" не поделили легковые автомобили и маршрутное такси. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ. Движение на указанном участке дороги затруднено.

Информации о пострадавших нет. В ГАИ ситуацию не комментируют - обстоятельства будут известны после проведения следственной работы и опроса водителей столкнувшихся транспортных средств.

16 марта, на проспекте Ленина, в районе памятника Владимиру Ильичу, образовалась аварийная ситуация. Дорогу не поделили автомобили "ВАЗ-2107" , "ВАЗ-2109", "Mitsubishi" и "Нива".

По словам старшего инспектора по оформлению ДТП Госавтоинспекции в Мариуполе Олега Субботина, один из автомобилей не выбрал безопасного интервала движения, стараясь "проскочить" в потоке машин. Это и стало причиной ДТП.


Автомобили получили незначительные технические повреждения. Жертв и пострадавших нет.

Ведется следствие. Виновники будут привлечены к ответственности.

Днем 16 марта на проспекте Металлургов, недалеко от дома №200, столкнулись автобус марки "Богдан" и автомобиль "Джип", сообщают в БСМП.

В результате ДТП пострадала пассажирка "Богдана", 65-летняя женщина. Она госпитализирована в горбольницу №5 с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами бедра и гематомами, а после направлена в травматологию БСМП.

16 марта в 18:46 среди гаражей по проспекту 1 Мая был сбит автомобилем 68-летний мариуполец. По информации БСМП, в результате аварии мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, а также ушибы поясницы. От госпитализации пострадавший отказался. Несчастный случай произошел в Орджоникидзевском районе.

Вечером 16 марта в Волновахском районе на отрезке дороге между селами Валерьяновка и Новоандреевка водитель автомобиля "Infiniti" не справился с управлением, выехал на обочину дороги и столкнулся с деревом.

В результате дерево упало на дорогу и перекрыло движение автотранспорта.

Во время происшествия водитель не пострадал. Спасатели с помощью буксирного троса убрали дерево с проезжей части дороги на обочину.

От Главного управления привлекалась 1 единица техники и 4 человека личного состава.

Будьте осторожны!

По материалам Надо.ua

Фото сайта Надо.ua

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus