Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-03-2011]

В Луганске охрана депутата избила ГАИшника



В Луганске охрана депутата избила гаишникаЛуганские инспекторы Госавтоинспекции обвинили нардепа от Партии регионов Владимира Ландика в том, что его охрана избила их коллегу Алексея Косякова, в результате чего тот получил сотрясение мозга и ушиб грудной клетки сообщает Сегодня

По его словам, инцидент произошел на выходных (12-13 марта): инспектор остановил Mercedes, который мчался на скорости 91 км/ч вместо разрешенных 60 в пределах населенного пункта.

"Инспектор потребовал предъявить документы, на что услышал от водителя слова: "Что мы вам должны?", – рассказал источник. Позже инспектор снова потребовал документы, после чего открылось еще одно окно и в адрес гаишника прозвучали оскорбления в нецензурной форме от парламентария.

По словам источника в МВД, Ландик обратился к впереди сидящему парню со словами: "Пойди въ…би его". Тот вышел и избил инспектора, после Mercedes уехал.

Медики отделения неврологии горбольницы №2 подтвердили наличие пациента Косякова c травмами средней степени тяжести. В Луганском облуправлении МВД сообщили лишь, что один из инспекторов сейчас лежит в больнице с сотрясением мозга, а обстоятельства получения травмы проверяются.

Сам Ландик отверг обвинения в избиении. По его словам, гаишники требовали от него денег, в связи с чем он пожаловался начальнику УВД, ГАИ города и прокурору. "Я только что отдал в прокуратуру видео, на котором двое веселых красномордых гаишников 20 минут не пропускали меня, народного депутата, на дороге. (…) Те травмы, которые он получил, наверное, нанес сам себе, никто его не бил! Распоясались начальники ГАИ, которые заставляют инспекторов снимать деньги с народных депутатов!" – добавил он.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus