Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-12-2008]

Программы лизинга – лучшее капиталовложение в приобретение грузовой техники FAW



Компания «ФАВ-Украина» спешит поздравить своих клиентов с наступающими праздниками, и в качестве подарка предлагает воспользоваться целым рядом выгодных предложений лизинга автомобилей FAW любой грузоподъемности. 

Невзирая на то, что до 15 декабря в дилерской сети компании уже действует лизинговая акция на приобретение китайских грузовиков под 5% годовых в гривневой валюте с первоначальным взносом в размере половины стоимости автомобиля, руководство компании «ФАВ-Украина» решило параллельно ввести еще одну лизинговую программу с не менее привлекательными условиями.

Отныне, чтобы стать владельцем любого грузовика FAW, достаточно внести аванс в размере 35% от цены грузового автомобиля. Процентная ставка – всего 14% годовых, и это в национальной валюте. После подписания договора лизинга клиент может забирать автомобиль и активно его эксплуатировать в целях развития своего бизнеса. Все остальные заботы возьмет на себя лизинговая компания. Она же будет вести учет этого авто на балансе предприятия, заниматься сервисно-техническим обслуживанием, оказывать консультационную поддержку в период эксплуатации, не говоря о том, что до оформления сделки компания самостоятельно зарегистрирует и застрахует автомобиль. Все модели грузовой линейки FAW, за исключением самосвала СА 3252, предоставляются в лизинг  сроком на 18 месяцев. Для «великана» FAW СА 3252 срок договора увеличен до 24 месяцев.

Обращаем внимание клиентов, что теперь предоставляется возможность оформить лизинг непосредственно на месте продажи. Это очень удобно и не требует дополнительной траты времени на поиск лизинговой компании.  

Подробности акции можно узнать в местах продажи автомобилей либо по телефону «горячей» линии «ФАВ-Украина»: 8 800 500 1 400 или на сайте www.faw.com.ua

Представитель компании "ФАВ-Украина" в Мариуполе - Корпорация "АИС".

г. Мариуполь, ул. Куприна, 36, тел. 418-599, 413-999, Факс: 417-660, 417-606


 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus