Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-03-2011]

Сотрудники ГАИ вызволили двух избитых юношей из... багажника иномарки



На автодороге Одесса — Южный внимание патруля ГАИ привлек автомобиль "Ниссан-Премьера", водитель которого превысил скорость. В ответ на требование остановиться он лишь ускорил движение иномарки. В результате преследования нарушителя все же удалось остановить — через 2 километра.

— В салоне иномарки находились трое выпивших мужчин в возрасте до тридцати лет, из салона шел устойчивый запах алкоголя, — рассказали "ФАКТАМ" в секторе по связям с общественностью управления ГАИ в Одесской области. — Вдруг инспекторы услышали крик о помощи, который доносился из багажного отсека автомобиля. При осмотре последнего там обнаружили двоих избитых парней возрастом до 18 лет, которые нуждались в помощи. На место ЧП вызвали милицейский наряд.

Всех, кто находился в "Ниссане", доставили в отделение милиции. Там извлеченные из багажника парни — жители села Фонтанка (Коминтерновский район Одесской области) — рассказали, что провели в нем минут сорок. В свою очередь, водитель и один из пассажиров иномарки пояснили, что решили отомстить юношам за драку — вывезти за пределы населенного пункта.

Проводится проверка, по результатам которой будет определена виновность и мера ответственности участников необычного инцидента.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus