Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-02-2011]

Водитель избил двух инспекторов ГАИ



Они остановили его за нарушение правил дорожного движения.

 Как сообщили в пресс-службе Управления государственной автомобильной инспекции УМВС в Черкасской области, 24 февраля около 11.30 в Каневе на ул. 1-го Мая один из инспекторов ГАИ заметил и остановил автомобиль “Шкода Октавия”, двигавшийся с нарушением правил дорожного движения: по дороге с односторонним движением навстречу транспорту.

После остановки, инспектор ДПС предложил нарушителю пройти к патрульному автомобилю для составления административного протокола и разъяснения совершенного им правонарушения. Там милиционер показал водителю пункт правил, который он нарушил, на что последний отреагировал возмущением. Водитель схватил милиционера за форму и оторвал левый погон, после чего ударил его в грудь. Второй инспектор подбежал и попробовал разнять драку, и правонарушитель ударил его в лицо, выбив инспектору зуб.

Инспекторы в ответ применили меры физического воздействия и слезоточивый газ, а также вызывали на место происшествия подкрепление и карету “скорой помощи”, пишет  Криминал ТВ

После оказания медицинской помощи, водитель-правонарушитель был доставлен в местный участок милиции, где составлен административный протокол за злостное неповиновение законному распоряжению или требованию работников милиции. Проводится расследование инцидента.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Сергей 28.02.2011 21:55
Мало ГАИ получили,я бы помог водиле добавить и выбить не один зуб,а челюсть.
Инкогнито 01.03.2011 08:18
Да... Сергей.... надавать...вы все только лишь бы надавать ГАИшникам, а то что тот чудак по встречной ехал.... ты этого не видел.... и когда с машиной у тебя что-то случится ты в ГАИ не побежишь.... Менты тоже люди... не отрицаю что среди них тоже есть уроды...но далеко не все.....


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus