Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-02-2011]

Виновных в подорожании бензина жестко накажут



Антимонопольный комитет Украины проводит расследование относительно роста цен на нефтепродукты, который имел место в конце 2010 - начале 2011 года. Об этом сообщил первый заместитель председателя АМК Юрий Кравченко.

"Мы действительно проводим расследование относительно возможного сговора участников этого рынка в конце 2010 - начале 2011 года в части завышения цен на топливо", - сказал Юрий Кравченко.

Также он сообщил, что АМК предоставил свои предложения относительно формирования формулы цены, которая устанавливается экспертно-аналитической группой. По его словам, предложения были приняты и "будут учтены при определении очередного ценового коридора для основных игроков рынка (нефтепродуктов - ред.)", передает Главред.

Юрий Кравченко отметил, что расследование еще не завершено, однако решение по данному вопросу планируется принять уже в ближайшее время.

Антимонопольный комитет Украины планировал закончить рассмотрение дела, возбужденного относительно основных операторов рынков нефтепродуктов по факту стремительного повышения розничных цен на бензин, еще в конце января. Потом в АМКУ сообщили, что перенесли рассмотрение на 2 недели, сообщает MIGnews.com.ua

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus