Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-02-2011]

ГАИ поймало беспечного ездока с тысячей снайперских патронов



Правоохранители в Кременчуге (Полтавская область) изъяли у автомобилиста почти 1 тыс. снайперских патронов. Об этом в среду, 16 февраля, сообщили журналистам в Центре по связям с общественностью областного УМВД.

Сотрудники дорожно-патрульной службы ГАИ остановили водителя автомобиля, поскольку манера управления автомобилем дала основания полагать, что он может находиться в состоянии алкогольного опьянения.

"Проверяя документы, правоохранители заметили на заднем сидении авто подозрительную коробку. Когда же по просьбе патрульных водитель ее открыл, то милиционеры увидели, что внутри находится около 1000 патронов калибра 7,62 мм", - сказано в сообщении милиции.

Водитель и опасный груз доставлены в Автозаводской райотдел Кременчуга для дальнейшей проверки. Изъятые патроны предоставлены для исследования в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр УМВД Полтавской области.

Милиционеры также выясняют, откуда и для чего мужчине снайперские патроны. По завершению расследования правоохранители примут соответствующее правовое решение, пишет MIGnews.com.ua

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus