Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-02-2011]

Сводка ГАИ г.Донецка за выходные дни



В условиях снегопада и сильных порывов ветра не все водители, к сожалению, проявили осторожность за рулем.


В субботу в областном центре было зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими и 25 ДТП, в которых автомобили получили механические повреждения.
Так, 5 февраля в 6 часов 30 минут в Куйбышевском районе на улице Одинцова 24-летний водитель автомобиля «Джили» при обгоне попутного транспорта выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «МАЗ». В результате ДТП пассажирка иномарки получила ушиб позвоночника.

ДТП в Донецке, Аварии г.Донецк, Сводка ГАИ г.Донецк

ДТП в Донецке, Аварии г.Донецк, Сводка ГАИ г.Донецк


В полдень уже в Ворошиловском районе на пр.Б.Хмельницкого, в районе ТЦ «Империя мебели», водитель автомобиля «ДЕУ» (который, кстати, управлял автомобилем на летней резине) выехал также на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Шевроле». В результате столкновения пассажирка «ДЕУ», 1990 года рождения, с переломом бедра была доставлена в ОТБ.

ДТП в Донецке, Аварии г.Донецк, Сводка ГАИ г.Донецк
В Кировском районе на ул.Дагестанской в 16 часов на встречной полосе столкнулись автомобили «Шевроле» и «Жигули» четвертой модели. В этом ДТП пострадал водитель «ВАЗ-21043» и три пассажира, находящиеся в салоне «Жигулей».
Часом позже, в 17.00 в Буденновском районе на улице Горностаевской водитель «ВАЗ-2108» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Пежо». В Жигулях тяжело пострадал ребенок 2008 года рождения: с черепно-мозговой травмой он был доставлен в больницу.
За выходные дни сотрудниками ГАИ Донецка выявлено 680 грубых нарушений ПДД, среди которых 25 фактов управления автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus