Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-01-2011]

Телеканалам приказали молчать о ДТП с сыном Анны Герман



Многие хорошо помнят прошлогоднее ДТП на трассе Киев-Одесса, в котором погиб младший сын Анны Герман, по имени Роман. Однако, в этом году в СМИ засветилось и имя старшего сына заместителя председателя Администрации президента…

Ведь 4 января 2011 года на трассе «Киев-Черновцы» в Староконстантиновском районе Хмельницкой области случилась еще одна авария, виновником которой стал «Лексус» сына Анны Герман, не разминувшийся с «Жигулями» семьи местных жителей из села Райки. В результате ДТП погибли 3 человека. О причастности сына Анны Герман хотели умолчать, но 17 января 2011 года в 13:55 сайт VVnews сообщил о том, что старший сын заместителя главы Администрации президента Украины, члена Партии регионов Анны Герман попал в ДТП, в котором погибло несколько человек.

Как результат – на днях ведущим телевизионным каналам Украины запретили обнародовать информацию о состоявшемся с участием Николая Германа (ранее Николая Коровицина), сына Анны Герман. Не должны репортёры проводить и собственные журналистские расследования по данной теме. Об этом VVnews на условиях анонимности сообщили сотрудники студии «1+1» и СТБ. Желающим подготовить сюжет на канале СТБ прямо напомнили о судьбе недавно уволенного популярного ведущего и репортёра Османа Пашаева.

По последним данным, Николай Коровицин после увольнения с поста заместителя главы МЧС Украины нигде не работает. Мать пытается устроить его в Государственный комитет по телевидению и радиовещанию.

Какие тут могут быть комментарии… сказано: молчать! И трое людей уже молчат. Вот уже более двух недель. Потому что на этом Свете их больше нет.

Телеканалам приказали молчать о ДТП с сыном Анны ГерманТелеканалам приказали молчать о ДТП с сыном Анны Герман


Отзывы

Оставьте свой отзыв

donetsk 23.01.2011 21:23
Вот это твари, что мать что сыночек шалавы этой. Но бог им судья. Она уже и так с младшим меченная богом.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus