Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-01-2011]

Мариупольские перевозчики намерены поднять стоимость проезда до 3-3,5 гривен



Сегодня в городском совете прошел открытый диалог мариупольской власти с перевозчиками. На обсуждение вынесли вопрос поднятия тарифов.

Самыми главными причинами, по которым перевозчики требуют столь немалой прибавки к тарифу - убыточность перевозок. По словам перевозчиков, цены на составляющие тарифа выросли на 20-70%, а стоимость проезда остается прежней. Так, поднялись цены на электроэнергию, газ, вырос уровень минимальной заработной платы, подорожали запчасти.

По расчетам предпринимателей, для того, чтобы «остаться на плаву», перевозчикам необходимо поднять стоимость проезда минимум до 3 гривен на коротких маршрутах и до 3,5 гривен на длинных.

Результаты расчетов мариупольских перевозчиков будут переданы специалистам транспортного колледжа Приазовского Государственного Технического Университета для детального анализа. На основе этих заключений члены комиссий по транспорту и предпринимательству решат, на сколько поднять стоимость проезда в Мариуполе. 

Автор Юлия Малюк, Надо.ua   

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

??? 20.01.2011 16:46
И тоже впринцепе правильно... топливо повышается и однозначно проезд будет повышатся. Демократия как ни как) Всё для людей...


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus