Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-01-2011]

В Севастополе водитель маршрутки набросился на пассажирку



В Севастополе инспекторы ГАИ задержали водителя маршрутного такси, напавшего на пассажирку. Об этом в четверг, 13 января, сообщили в пресс-службе Управления ГАИ Севастополя.

По имеющейся информации, к наряду ДПС, осуществлявшему надзор за дорожным движением, с просьбой о помощи обратилась 30-летняя женщина. Как выяснилось, за несколько минут до этого при проезде в маршрутном автобусе у нее возникла конфликтная ситуация с водителем. На остановке женщина хотела рассчитаться за проезд, но предложенная купюра показалась водителю "слишком помятой". Водитель схватил женщину за руку и отбросил ее в салон. При падении женщина ударилась головой, после чего водитель вытолкал пассажирку из салона.

Увидев наряд ГАИ, женщина обратилась за помощью. Инспекторы посадили женщину в патрульный автомобиль и последовали за автобусом на конечную остановку маршрутного такси, где и задержали водителя. На вопрос инспекторов о причине такого поведения водитель лишь пожал плечами и сказал, что "не выдержали нервы".

Задержанного водителя сотрудники ГАИ доставили в милицию, передает MIGnews.com.ua   со ссылкой на УНИАН.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus