Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-01-2011]

Женщина, защищая автомобиль, укусила гаишника за руку



В Тернополе произошло нерядовое происшествие – при постановке автомобиля на штрафплощадку, женщина попыталась препятствовать этому – сначала придавила дверью машины руку инспектору ГАИ, а потом укусила за нее.

Инцидент произошел в понедельник, 10 января. Около 2 часов дня в Тернополе наряд дорожно-патрульной службы ГАИ остановил автомобиль Mazda 6.

Gai-13

Причиной остановки стало отсутствие на лобовом стекле данного ТС талона о прохождении техосмотра, об этом нам сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины.

При общении с инспекторами водитель заметно нервничал, а документы на право управления предоставить не смог. Чуть позже прояснилась и причина волнения – водитель управлял автомобилем в нетрезвом состоянии, что впоследствии было подтверждено актом медосмотра Тернопольского наркологического диспансера.
По данным нарушениям на водителя  Mazda 6 были составлены два админпротокола (один за езду под «шофе», а второй – за езду без необходимых документов), а автомобиль был доставлен на штрафплощадку.

Gai-16

Во время проведения описи данного транспортного средства на штрафплощадке появилась неизвестная женщина. Ничего не объясняя, она села в машину и попыталась в ней закрыться. Один из инспекторов ГАИ, дабы не допустить блокировки дверей, засунул в салон машины руку. В это время женщина придавила дверцей руку и дважды укусила за нее.

Gai-15

Как рассказали нам в ДГАИ, ныне обстоятельства данного происшествия  и непонятного поведения женщины, которая оказалась владелицей Mazda 6 выясняет прокуратура Тернополя.

Источник: Автоцентр

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus