Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-01-2011]

В Шостке Бог предупредил гаражного грабителя (ФОТО)



В Шостке Бог предупредил гаражного грабителя (ФОТО) Эта новость из серии «и смех, и грех»... в Шостке 32-летний горе-грабитель хотел раздобыть средств на спиртное и для этого решил «почистить» чужой гараж.

И всё бы закончилось для него хорошо, если бы выбираясь из гаража, он не зацепился за край ворот и не повис головой вниз. А именно в такой позе его задержали правоохранители. Вряд ли без улыбки на лице милиционеры освободили вора и доставили в горотдел милиции для выяснения обстоятельств происшествия...

Оказалось, что в злополучный вечер он с друзьями баловались водкой, но она, как это часто бывает, закончилась слишком быстро и неожиданно. Покупать было не за что, поэтому «гаражный висюн» решил залезть в чужой гараж, что-то похитить, продать, а на вырученные деньги купить спиртного.

Вот как он описал свои приключения: «Я отогнул верхнюю часть двери и сквозь щель залез в середину. Там нашел два алюминиевых карниза и отнес их на улицу. Более ничего там не было, поэтому я начал вылезать наружу. Неожиданно нога застряла в расщелине, а когда я пытался ее вытащить, то не удержался и повис головой вниз».

Самое любопытное, что рассказывая свою грустную историю, задержанный поклялся, что это был первый и последний раз: «Наверное, меня Бог предупредил таким образом».

P.S. Тот редкий случай, когда преступника по-человечески жаль, не так ли?

В Шостке Бог предупредил гаражного грабителя (ФОТО)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus