Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-12-2010]

В Италии сняли с эфира рекламу Renault о лесбиянках (ВИДЕО)



реклама Renault Twingo лесбиянкиРеклама Renault Twingo о том, как обладательница этой машины соблазняет другую девушку, возмутила итальянских телезрителей, после чего ролик пришлось снять с эфира.

По сюжету ролика, выпущенного агентством Publicis Milan, девушки на вечеринке удаляются в спальню и начинают раздеваться, однако одна из них скрывается с украденным у другой платьем, которое подходит под цвет ее машины.
В Италии сняли с эфира ролик Renault о лесбиянках

В видео девушки даже не целуются, однако итальянским телевизионщикам показалось возмутительным, что вместо презентации самой машины в рекламе показывается однополая любовь. Итальянских геев ролик тоже возмутил, сообщает The Telegraph.

"Мы хотели создать рекламу, которая будет оригинальной, приносящей удовольствие, но в то же время не вульгарной. И я убежден, что нам это удалось", - заявляют, в свою очередь, представители Publicis Milan.

Напомним, в ноябре представители Всеукраинской общественной организации Любовь против гомосексуализма подали в госорганы жалобы на новостной сюжет телеканала СТБ о закрытом показе в Киеве фильмов известного режиссера гей-порно Брюса Лебрюса.
 

Adme.ru


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus