Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-12-2010]

Блондинка с лопатой (ВИДЕО)



- Девушка, вы нехорошая, вы знаете об этом? - увещевал дядька откапывающую во дворе многоэтажки от снега парковку для своего Getz. - Ну что, проехать на полметра вперед, е-мое! Что делать, блин, спрашиваю, вы чего? Совсем уже опупели с этим снегом?!

Малолитражка трудяжки-автолюбительницы стояла тут же, немилосердно перегораживая двор для проезда. Девушке же на стоящих из-за нее было наплевать, она самозабвенно продолжала орудовать лопатой.

- Давайте я вас вытяну отсюда, в чем дело? Девушка, вам всего проехать-то на полметра вперед! Так же нельзя делать-то, девушка, некрасиво. Это не по-водительски. Вы можете проехать вперед на полметра? - не унимался застрявший из-за нее водитель нехилого внедорожника. И терпеливо продолжал ее стыдить, при этом не повышая голоса. Подчеркнуто без мата. В культурной столице все же дело-то происходило!

Лишь когда разговор зашел о том, что она блондинка, сказав, что гордится этим, девушка села за руль и проехала немного вперед, освободив дорогу. Смотрите видео.

КП


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus