Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-12-2010]

Случайность? Сгорел дом виновника отзывов Toyota



Журналиста телекомпании АВС Брайана Росса называют главным виновников проблем Toyota, которые обошлись им в миллионы миллионов долларов. Ведь именно он – автор репортажей годичной давности о проблемах с самоускорением «Тойот».

Позднее он принимал участие и в исследовании проблем с педалью газа Toyota. Возможно, это случайность, но на днях его дом полностью сгорел. В результате пожара никто не пострадал, а причину сейчас выясняют. Сам журналист не высказывал никаких версий о возможных причинах пожара.

Также стоит отметить, что телекомпания АВС утверждала, что Toyota объявила ей рекламный бойкот из-за недовольства критическими материалами, сообщает AutoVisio

Напомним: Корпорация Toyota Motor Corp.  заявила, что заменит педали акселератора на 3,8 миллионах автомобилей в рамках крупнейшего отзыва за свою историю.

Также специалисты Toyota оснастят автомобили Camry, Avalon и Lexus ES 350, IS 350 и IS 250 системой автоматического торможения в качестве дополнительного средства безопасности. Система будет выключать двигатель, если водитель нажмет педаль газа одновременно с педалью тормоза.

Компания Toyota, крупнейший мировой автопроизводитель, объявила о проведении отзыва в конце сентября, однако настаивала на том, что причиной неисправности являлись исключительно коврики.

Автомир Донбасса
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus