Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-11-2010]

Управление делами аппарата ВР дополнительно потратит почти треть миллиона гривен на ремонт уже имеющихся в парке автомобилей.



Год близится к концу, и аппарат Верховной Рады лихорадочно пытается освоить как можно больше средств. Помимо закупки жизненно-необходимых для законотворчества седанов бизнес-класса Toyota Camry, Управление делами аппарата ВР дополнительно потратит почти треть миллиона гривен на ремонт уже имеющихся в парке автомобилей.

Как сообщает портал государственных закупок, ремонтировать планируется легковые автомобили марки Mercedes-Benz. В общей сложности на сервисное обслуживание упомянутых транспортных средств будет потрачено 320 тысяч гривен, пишет AutoVisio

 

Проведение работ по ремонту «Мерседесов» запланировано на ноябрь-декабрь этого года, а их выполнение Управление делами доверило фирме ООО «Юником Авто».

Но и это еще не все: по последним данным, Автобазе государственного управлениями делами японских автомобилей показалось мало, и ведомство закупило еще 40 машин в ЗАО «Прага авто» - 20 легковушек класса В и столько же легковушек класса Д. Покупка обошлась парламентариям в 8 миллионов гривен.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus