Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-11-2010]

В Украине засветилась Marussia! (ФОТО)



Для киевлян и гостей столицы 5 ноября ознаменовалось появлением на дорогах первого в истории россиийского автопрома спорткара! Наши соседи привезли в Киев свое творение, чтобы проверить способность "Маруси" противостоять украинским дорогам...

Как удалось выяснить "ТопЖыру", россияне катались на Marussia B2 по украинским дорогам три дня. По словам представителей компании, тестировавших автомобиль в Украине, в процессе езды машина получила незначительные повреждения кузова в виде скол и царапин. Что касается технической сохранности, уже сегодня автомобили отвезут в Россию, где и проверят его состояние.

Стоит отметить, что россияне приехал к нам не просто так. По их словам, в Украине есть желающие заказать Marussia B2, которая при переводе на гривны стоит более 1 миллиона гривен. Но перед тем, как наладить продажи на нашем рынке, Marussia Motors хочет убедиться, что автомобиль сможет передвигаться по дорогам Украины без лишних посещений техстанции.

Остается надеяться, что Marussia таки появится в нашей стране еще раз, но уже на украинских номерах...

В Украине засветилась Marussia! (ФОТО)В Украине засветилась Marussia! (ФОТО)В Украине засветилась Marussia! (ФОТО)В Украине засветилась Marussia! (ФОТО)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus