Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-11-2010]

Азаров уволит чиновника за Lexus



Премьер-министр Украины Николай Азаров намерен уволить главу Днепропетровского регионального государственного научно-технического центра стандартизации, метрологии и сертификации за приобретение центром дорогостоящего автомобиля Lexus. Об этом он заявил в ходе заседания Кабинета Министров.

"Вы помните, что я запретил покупать дорогие автомобили, и тут я узнаю из прессы, что в Днепропетровске региональный центр стандартизации и метрологии приобрел дорогой Lexus. Если это так, то я требую от главы Госказначейства немедленно разобраться, каким образом удалось обойти категорический запрет финансировать такие покупки и сделать организационные выводы", - заявил Николай Азаров.

По его словам, необходимо "прекратить саму возможность таких случаев в будущем, автомобиль забрать, руководителя центра уволить, главу Госстандарта предупредить о неудовлетворительной организации выполнения решения правительства".

Николай Азаров отдельно подчеркнул, что он не намерен "либеральничать там, где речь идет о государственной дисциплине, о финансовой дисциплине", пишет  MIGnews.com.ua со ссылкой РБК-Украина.

Напомним, ранее Кабинет Министров запретил чиновникам покупать дорогие автомобили за бюджетные деньги.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus