Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-11-2010]

Гаишники месяц будут "под колпаком"



МВД в ноябре намерено проверить соблюдение ПДД сотрудниками органов внутренних дел, в том числе сотрудниками ГАИ. Об этом во вторник, 2 ноября, сообщили в пресс-службе ГАИ.

Согласно сообщению, начиная с 1 ноября, согласно распоряжению руководства МВД, соответствующие группы аппарата ГАИ, службы внутренней безопасности, инспекции по личному составу МВД будут документировать все выявленные нарушения правил дорожного движения, допущенные правоохранителями.

По словам начальника ГАИ Валерия Лозового, проверяющие во время работы на линии не будут делать исключений, даже если нарушитель - коллега высокого ранга.

Ежедневно перед выходом на линию командиры подразделений ГАИ будут проверять у автоинспекторов наличие документов, необходимых для управления служебным, а также собственным автотранспортом.

При обнаружении даже малейших отклонений от установленного порядка виновных будут отстранять от управления автомобилем и принимать меры дисциплинарного воздействия.

Также нарушителей ПДД будут привлекать к административной ответственности на общих основаниях, а если сотрудник милиции будет задержан за вождение транспортом в нетрезвом состоянии, то будет уволен из органов внутренних дел, сообщает proUА.

Напомним, сотрудники ГАИ намерены снимать на видео конфликтные ситуации на дорогах. После того, как из органов были уволены минимум трое инспекторов за кукиши и маты, которые засняли на видео украинские водители и выложили съемку в Интернет, автоинспекторы тоже стали использовать камеры.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Севастополец 11.11.2010 18:19
Че там говорить! Гнать их надо сранной метлой! Вчера, ехал из Севастополя в Симферополь! На развилке в сторону с. Танковое стояли ТРИ машины ГАИ и останавливали всех подряд! Меня, конечно, тоже остановили, потребовали предъявить документы, что я и сделал! Проверив документы и поняв, что докапаться не до чего, инспектор, сраный сержант, вежливо попросил меня выйти из автомобиля. Я подчинился его просьбе, без каких-либо глупых мыслей! Этот урод увел меня из машины, что-бы не было свидетелей (так-как у меня находился пассажир), и решил развести сказав, что я плохо выгляжу. Дальше происходило самое интересное!!! Я понял, что происходит развод на бабки и сказал этому чмырю, что отвечать на все его последующие вопросы буду в присутствии моего пассажира! И, конечно, услышал его(инспектора) изумленный вопрос,-"Почему?"
Далее мной было сказано, что сейчас с меня требовали деньги, якобы за то, что я находился в состоянии алкогольного опьянения. После этих слов ГАИшное чмо зассало, и вернуло мне документы! Пиздите всех гаишников и Вам за это ничего не будет! Хорошим ГАИшникам хорошие гробы, плохим-плохие! Аминь!


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus