Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-10-2010]

Открыта "горячая линия" для жалоб на водителей автобусов



Департамент Государственной автомобильной инспекции Украины призывает участников дорожного движения информировать ведомство о случаях нарушения Правил дорожного движения водителями пассажирских автобусов, пишет MIGnews.com.ua

Как сообщили в пресс-службе ГАИ, в инспекции подчеркнули: "Госавтоинспекция МВД Украины обращается к участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными в случаях нарушения Правил дорожного движения водителями пассажирских автобусов.

Телефон "горячей линии" Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59".

В ГАИ подчеркнули, что аналогичные "горячие линии" действуют во всех региональных подразделениях ГАИ (информацию о них можно получить на сайте ГАИ МВД Украины в разделе контактная информация).

В ведомстве напомнили также, что во время проведения в октябре текущего года операции "Перевозчик" работники ГАИ АР Крым обнаружили не только технически неисправный пассажирский автотранспорт и допущенные его водителями нарушения Правил дорожного движения. "В течение двух недель сотрудники Госавтоинспекции задержали шесть водителей пассажирского транспорта, которые находились под влиянием наркотических средств", - резюмировали в ГАИ.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus