Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-10-2010]

Берегите свои авто! Появился "кислотный маньяк". Фото



На Лесном массиве в Киеве неизвестный облил кислотой восемь машин, которые стояли в зеленой зоне. "Мы приняли восемь заявлений от пострадавших. Автомобили, облитые кислотой по улице Курчатова, стояли в зеленой зоне, сообщает MIGnews.com.ua

У всех повреждено лако-красочное покрытие, у некоторых расплавлены пластмассовые детали. Мы взяли соскобы, опросили свидетелей", - сообщила помощник начальника Деснянского РОВД Наталья Стеценко.

По ее словам, сейчас проводятся розыскные мероприятия, а вот возбудят ли уголовное дело, станет известно через неделю. Владельцы поврежденных машин уже назвали хулигана, портящего их имущество, "кислотным маньяком".

"Я вышел около 7 утра и сел в машину. На авто было вещество, похожее на жидкое мыло. Стал вытирать, а оно облазит вместе с краской! Я понял, что это кислота. Почему испортили мою машину, ведь она стояла на асфальте, а не на газоне?!", – рассказал Евгений Пирогов, пострадавший владелец.

По его словам, теперь придется полностью перекрашивать левую переднюю дверь, заднее левое крыло, капот и крышу, кислотой поврежден также бампер и фара. Стоимость покраски владелец автомобиля оценил в 5-6 тысяч гривен

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus