Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-11-2008]

Сводка ГАИ Мариуполя



На прошлой неделе в Мариуполе зарегистрировано 49 ДТП, пять из которых с пострадавшими, травмировано 6 человек. В том числе произошло 3 столкновения автомобилей, одно опрокидывание мопеда, один наезд на пешехода.

В понедельник, на дорогах нашего города произошло 6 ДТП, два из которых с пострадавшими. Одно из происшествий закончилось трагически. Около восьми утра, в понедельник, в районе перекрестка бульвара Шевченко и ул. 9-й Авиадивизии (внутриквартально) произошло столкновение автомобиля КРАЗ с автомобилем марки Daewoo. В результате столкновения Daewoo развернуло на дороге, и произошел наезд на, переходившую проезжую часть, женщину 63-х лет. От полученных травм женщина скончалась. Второе ДТП произошло около 16-ти часов на перекрестке проспекта Металлургов и ул. Касаткина. Водитель KIA при совершении поворота налево не пропустил, движущийся во встречном направлении автомобиль Daewoo Nexia.

В результате  столкновения, водитель Daewoo, 70-го года рождения, получил сотрясение головного мозга.
 За прошедшую неделю сотрудниками ГАИ составлено 188 административных протокола. В том числе 19 на водителей в состоянии алкогольного опьянения. По составленным протоколам вынесены постановления о наложении штрафов на сумму 32 тысячи гривен.

C момента введения новых штрафов, сотрудниками ГАИ отмечено снижение роста ДТП по сравнению с  предыдущим  периодом на 30%. Снизилось количество пострадавших в ДТП.
 

Телефон «горячей линии ГАИ»   47-41-41
По этому телефону принимается информация касающаяся безопасности дорожного движения .
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus