Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-10-2010]

Очередная трагедия на переезде: локомотив протаранил Mercedes



Вблизи Львова на железнодорожном переезде в поселке Брюховичи локомотив столкнулся с легковушкой, два человека погибли. Также в тяжелом состоянии госпитализирован ребенок в реанимационное отделение детской больницы Львова.

По данным ГАИ, автомобиль Mercedes выехал на железнодорожный путь, которым уже двигался локомотив. После столкновения локомотив протащил иномарку еще около 100 метров по пути от переезда.

Данный железнодорожный переезд оборудован световой и звуковой сигнализациями, однако шлагбаума нет, передает MIGnews.com.ua. Это уже четвертая авария на железнодорожном переезде в Украине за последние 10 дней.

Как сообщалось ранее, самой громкой и самой кровавой стало ДТП в Марганце Днепропетровской области, где на железнодорожном переезде пассажирский автобус столкнулся с поездом. В результате аварии погибли 45 человек.

В тот же день вблизи Запорожья поезд протаранил трактор. В результате чего погиб тракторист, который начал движение через железнодорожный переезд на запрещенный сигнал семафора.

На следующий день водитель скорой помощи с роженицей нарушил правила дорожного движения, выехал на закрытый переезд, где столкнулся с локомотивом пассажирского поезда. Погибли супружеская пара и фельдшер скорой.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Olivka 24.10.2010 09:11
Жуть какая-то.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus