Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-10-2010]

Замечания читателей, касающиеся организации безопасности дорожного движения в Мариуполе



Письма  от читателей в рубрику  "Задать вопрос ГАИ"

*Стилистика автора сохранена

Письмо от Сергея:

Доброго времени суток.

Уважаемая администрация, убедительная просьба посодействовать в безопасности движения на пос. Моряков.

1. Перекресток ул. Б.Азовская - Гагарина нет пешеходного перехода, дети идут в школу в этом месте очень интенсивно, кроме того, многие идут из села Ильичевское на работу и в школу.

Я пешком хожу редко, но наблюдаю, как мимо детворы и мамаш, ведущих детей, пролетают на бешеной скорости автомобили, обзор на перекрестке очень плохой из-за насаждений у бордюра по ул. Гагарина.

2. В районе магазина "Шанс" установлен рекламный щит с политической рекламой от Партии регионов, грозящей сделать наш город очень сильным. НО, при выезде на перекресток, вся сила и польза от такой рекламы заключается только в постоянной опасности для моей жизни и остальных людей , что выезжают из магазина "Шанс" и перекрестка пер. Песчаный - ул. Гагарина. Обзора практически никакого нет, к тому же, следует учесть, что из-за щита могут выскочить дети идущие в школу не увидев приближающееся транспортное средство.

Выезжающему авто, нужно на полкорпуса выезжать на перекресток, чтобы посмотреть ситуацию и т.д.

Внизу щита есть информация от компании "Мир рекламы" то есть легко найти хозяина.

И еще, Госавтоинспекция каким то образом регламентирует установку подобного рода художеств? Если регламентирует, то принимаются ли подобные объекты у рекламщиков, если принимаются, то кто принимал? И как инспектор мог дать разрешение на эксплуатацию подобного объекта?

Кто этот инспектор, прошу фамилию в студию, хотелось бы задать вопрос, насколько он компетентен, если это ЯВНО угрожает жизням людей.

И, если что, какова цена вопроса, чтобы щит так и остался так и стоять. Насколько Госавтоинспекция готова нести ответственность за свои подписи, не проверив такого рода щиты в эксплуатации.

Убедительная просьба, дайте нам, жителям будущего "сильного" города ответ, насколько нами еще готовы жертвовать в силу чьих то политических амбиций и получения власти. Ведь я уверен, что подобное художество не одно такое в городе, и что из-за этой, бесполезной для горожан дряни, страдают и получают увечье реальные люди.

Дайте фамилии ответственных лиц, хочется задать им вопрос ЛИЧНО!

 

Письмо от Дмитрия:

Здравствуйте!

Вот Вы неоднократно упоминали про пост ГАИ на Набережной! А как НЕ мариуполец может догадаться,что это пост,а не ларёк с семечками! Отсутствие указателей, знаков да и самой надписи ГАИ (на будке) -это стационарный пост? А если человеку понадобится помощь в пути...! Пожалуйста отреагируйте, а то это действительно выглядит как ларёк! Заранее благодарю!

Статьи по теме: Что скрывается за «благом для города»??? (фото)

Ребусы со стрелками. Обновленная площадь у Морвокзала(Фото)

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ильичевец 20.10.2010 16:39
Предложение. На въезде в супермаркет "Амстор" в районе АС-2 надо установить зелёную стрелку разрешающую поворот на право, так как на этом перекрёстке можно свободно заезжать на стоянку супермаркета не создавая препятствий выезжающим со стоянки.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus