Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-10-2010]

Могилев лишился подаренного кадиллака



Министерство внутренних дел передало Cadillac, который был закуплен для Анатолия Могилева, в Министерство иностранных дел. Об этом сообщил Геннадий Москаль со ссылкой на официальный ответ из МИД, который он получил на свое депутатское обращение.

"...Обработан вопрос о передаче во временное безвозмездное пользование автомобиля марки Cadillac Escalade, кузов IGYUKDEF3AR161907, 2010 года выпуска, для проведения официальных и протокольных мероприятий высокого уровня. Подписано соответствующее соглашение между МВД и МИД", - сказано в документе.

В МВД заверили, что автомобиль "будет передан в МИД" 14 октября 2010 "согласно акту приема-передачи", сообщает MIGnews.com.ua

"Если очень сильно захотеть, то можно добиться правды и справедливости", - прокомментировал это событие Москаль. Как сообщалось, ранее Москаль обратился к Николаю Азарову и генеральному прокурору Александру Медведько с запросами, в которых просил поручить ГлавКРУ проверить законность покупки управлением ГАИ в Киевской области автомобиля Cadillac Escalade.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus