Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-10-2010]

У Александра Розенбаума угнали джип



Народный артист России, певец и актер Александр Розенбаум стал жертвой угонщиков, сообщает  MIGnews.com.ua

Объектом похищения стал дорогой внедорожник Lexus LX570. Иномарка была украдена в ночь на понедельник, 18 октября, от дома № 2 на Суворовской площади.

После концерта, проходившего в Театре Российской армии (около часа ночи) Александр Яковлевич обнаружил, что джипа там, где он был припаркован, уже нет.

В милицию обратился не сам Александр Розенбаум - по документам машина принадлежит 43-летнему Юрию Хроповицкому. Однако певец находился рядом все время, пока оперативники оформляли необходимые бумаги.

"По городу был введен план "Перехват", - сообщил источник в правоохранительных органах. - Lexus с госномером С 979 ТТ 199 объявлен в розыск".

Пока поиски иномарки результата не принесли. Поначалу дежурная часть запросила данные у гаишников - на случай, если джип попросту эвакуировали. Однако, по данным ГИБДД, Lexus c таким номером от театра на штрафстоянки не забирали.

"Судя по всему, джип все-таки похитили, - продолжает наш собеседник. - Если бы певец стал жертвой неправильной парковки - об этом уже было бы известно".

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus