Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-10-2010]

Марганецкую трагедию устроил водитель-сектант?



Министерство внутренних дел отрабатывает версию возможной причастности к деструктивным сектам погибшего из-за столкновения локомотива и автобуса в Днепропетровской области водителя транспортного средства. Об этом на пресс-конференции сообщил начальник пресс-службы МВД Дмитрий Андреев, пишет MIGnews.com.ua

"Рассматриваются абсолютно все версии, доминирующая версия - нарушение водителем Правил дорожного движения. В том числе неимоверные - возможность причастности водителя к деструктивным сектам", - сказал Дмитрий Андреев.

По его словам, следствие установило несколько свидетелей по данному уголовному делу, а кроме того проверила 41 дом пригорода Марганца.

Между тем, начальник Государственной автомобильной инспекции Валерий Лозовой заявляет, что экспертиза установила удовлетворительное техническое состояние автобуса, который столкнулся с локомотивом в Днепропетровской области, вследствие чего погибло 44 человека. "Экспертиза показала удовлетворительное состояние автобуса", - сказал Валерий Лозовой. Он также сообщил, что по уголовному делу по данному факту ДТП назначено более 40 экспертиз.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Жека 15.10.2010 08:41
Вполне может быть.
Они достали уже эти сектанты.
То что накрыло водилу-это точно
Вадим Александрович 16.10.2010 01:53
Ты Жэка немного туповат, возьми словарь и разберись с определениями, секта и т.д., а то так и тебя можно подвести в разряд Сегтантоф


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus