Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-10-2010]

Обзор ДТП на дорогах Мариуполя с 6 по 12 октября (фото)



12 октября

Около 13 часов в центре Мариуполя, на пр. Металлургов, произошло тройное ДТП — столкнулись «УАЗ», «Шевроле» и «Фиат».

По словам очевидцев происшествия, ДТП произошло после того, как «УАЗ», принадлежащий аварийной службе Мариупольского трамвайно-троллейбусного управления, резко притормозил. После этого в аварийную машину врезалась «Шевроле», а уже по цепной реакции с ней столкнулся «Фиат».

В результате происшествия, наибольшие повреждения получила именно «Шевроле». В то же время, никто из участников ДТП не пострадал, сообщает 0629.

Еще одно ДТП произошло во вторник  на перекрестке ул. Макара Мазая и 7-й проезд. Здесь столкнулись "Дэу" и "Жигули", сообщил ilich.in.ua.

11 октября

Вчера вечером в Ильичевском районе Мариуполя, в районе рынка, легковым автомобилем был сбит скутерист. За рулем двухколесного транспорта находился 15-летний подросток.

Об этом 0629 сообщили в управлении по вопросам гражданской безопасности и защиты населения.

В результате аварии подросток был травмирован. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом правой голени в 20.45 карета скорой помощи доставила пострадавшего в отделение детской травматологии г/б №3.

9 октября

В субботу, около 8 часов утра на перекрестке пр. Металлургов и 7 проезда пикап Таврия врезался в маршрутный автобус. По словам очевидцев, удар был такой силы, что на «ПАЗике», отлетели газовые баллоны. В результате ДТП пострадал 24-летний водитель «Таврии». С резаной раной лба и подозрением на закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану головы, и ушиб шейного отдела позвоночника молодой человек был доставлен в нейрохирургическое отделение, но после консультации врачей отправлен в челюстно-лицевое отделение БСМП, где ему оказали медицинскую помощь и провели первичную обработку ран, сообщил ilich.in.ua.

Спустя два часа на Левобережье Мариуполя не разминулись две легковушки под управлением молодых женщин. В аварии пострадали три человека, 53-летний мужчина был госпитализирован в неврологию горбольницы №9.

Около 18 часов на перекрестке улиц  Куприна и К.Либкнехта в дорожном происшествии пострадали четыре машины. Серъезно травмирована женщина-водитель одной из машин. Она госпитализирована в реанимационное отделение гб №5, сообщает 0629.

 

8 октября

Около 15 часов  на пересечении пр. Металлургов и ул. Итальянской произошло ДТП — здесь столкнулись два «китайца» - Chery и Geely.

Как рассказал 0629 водитель Chery, во время поворота на улицу Итальянскую на пешеходный переход выбежал маленький ребенок. Водитель притормозил, чтобы пропустить пешехода, а в этот момент в автомобиль врезалась Geely. Однако водитель второй иномарки свою вину в этом происшествии не признал.

В результате ДТП пострадало только железо — у Chery поврежден бампер, а у Geely - фара и капот.

 

Вечером 8 октября на пр. Жукова в Орджоникидзевском районе Мариуполя иномарка сбила 15-летнего парня на скутере. С ушибами и переломами скутерист был госпитализирован в г/б-3.

7 октября

Дорожно-транспортное происшествие случилось в половине восьмого  вечера, в четверг, возле дома 106 по ул. Карла Либкнехта.

Как сообщили 0629 в управлении по вопросам гражданской безопасности и защиты населения, 40-летний мужчина переходил проезжую часть по пешеходному переходу, и в это время его сбил автомобиль.

С различными травмами пострадавшего доставили в городскую больницу №5.

Автомобиль с места происшествия скрылся.

6 октября

Утром 6 октября , около 11.00, на 216 километре трассы Мариуполь-Донецк перевернулся автомобиль ВАЗ-2107, сообщил 0629.

По словам очевидцев происшествия, машина, ехавшая на большой скорости, внезапно запетляла, после чего ударилась о бордюр на разделительной зеленой полосе, перевернулась в воздухе и упала.

Пассажир «семерки» вылетел из салона и при падении получил множественные травмы. Карета скорой помощи доставила его в больницу райцентра Володарское.

Водитель легковушки погиб на месте.

На месте аварии работали следователи областного управления МВД, а также сотрудники Володарской ГАИ, которым  и предстоит  установить причину происшествия.

По предварительным данным, авария произошла из-за технической неисправности автомобиля.

Утром 6 октября, в 7.30, в пос. Сартана, на ул. Челюскинцев, лихач-скутерист врезался в автомобиль «Mазда». Об этом 0629 сообщили в управлении по вопросам гражданской безопасности и защите населения.

Водитель иномарки в аварии не пострадал, а вот скутерист, 54-летний мариуполец, получил открытый перелом правой бедренной кости и перелом таза и был доставлен каретой скорой помощи в отделение травматологии БСМП.

Медики оценивают травму скутериста как тяжелую.

Обзор ДТП  на дорогах города с 1-го по 5 октября

Будьте осторожны и бдительны на дороге!

По материалам мариупольских сайтов.

 Ну а если вы, не дай Бог, попадете в ДТП и не захотите восстанавливать автомобиль, то поищите выкуп битых автомобилей. Это наилучшее решение

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus